VASZARY, Janos.
Limit 500 EUR
500 EUR
VASZARY, Janos. 1867 Kaposvar - 1939 Budapest. Hügelige Landschaft. Aquarell, links unten signiert. Passepartout-Ausschnit Höhe 28,5 cm, Breite 42 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Aquarelle. Handzeichnungen.