Zwei Majolika Henkelkrüge.
Limit 90 EUR
750 EUR
Zwei Majolika Henkelkrüge. Bauchige Form mit schlankem Vasenhals, in unterschiedlicher farbiger Bemalung. Am Boden bezeichnet A Klammert Znaim. Höhe 32 cm. Altersspuren, minimalste Glasurbestossungen.
Kategorie: Varia