Biedermeierkommode mit zwei Schubladen.
Limit 200 EUR
550 EUR
Biedermeierkommode mit zwei Schubladen. 19. Jahrhundert. Nußbaum furniert, partiell geschwärzt. Rechteckiger Korpus, Ecken abgeschrägt, zwei Schubladen, untere Schublade schließbar, obere Schublade Schloß funktioniert, schließt jedoch nicht. Ein Schlüssel dabei. Partiell Furnierschäden. Höhe 84 cm, Breite 111 cm, Tiefe 54 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände