Weiblicher Akt mit Hüfttuch.
Limit 90 EUR
300 EUR
Weiblicher Akt mit Hüfttuch. 20. Jahrhundert. Öl/Spachteltechnik auf Leinwand doubliert, unsigniert, partiell altrestauriert. Höhe 66 cm, Breite 46 cm. Gerahmt.