Reborn-Babypuppe. YANUSHA by LINDE SCHERER.
Reborn-Babypuppe. YANUSHA by LINDE SCHERER, am Hinterkopf gemarkt, auf dem Rücken nummeriert und gestempelt. Mädchen mit blonden Haaren und blauen Augen. Naturalistische Gliedmaßen aus speziellem Silikonmaterial, das der menschlichen Haut sehr ähnlich ist, Stoffkörper, Länge 50 cm. Hochwertig und liebevoll bekleidet mit handgestricktem rosafarbenem Mohair-Kleid, dazugehörigen Schuhen und Mütze, Armband mit Herzen, Schnuller an Kette, Kuschelstoffhase. Beigegeben dekorativer Weidenkorb mit Kuscheldecke, Länge oval 48 cm, Breite 38 cm. Anmerkung: Sehr guter Zustand.
Kategorie: Spielzeug und Puppen