Paar große Wandteller. MEISSEN.
Limit 120 EUR
260 EUR
Paar große Wandteller. MEISSEN nach 1954, 1. Wahl. Im Spiegel jeweils farbiges Blumenbukett, glatter Goldrand, verso mit Wandaufhängung. Ein Teller signiert "Bärbel Patzig" und datiert "1999". Ø 35,5 cm. Blaue Schwertermarke, Pressmarke, Malermarke.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.