Besteck für 12 Personen.
Besteck für 12 Personen. NIROSTA Edelstahl 18/8, vergoldet. Insgesamt 82 Teile, im Einzelnen: Je 12er Satz Speisemesser, Speiselöffel, Speisegabeln, Kaffeelöffel, Kuchengabeln, Längen 14 - 22 cm. Dabei 10 Vorlegeteile: Paar Fleischgabeln, Paar Tortenheber, 1 Suppenkelle, 1 Saucenkelle, zweiteiliges Salatbesteck, 1 Kartoffellöffel, 1 Gemüselöffel, Längen 18,5 - 28 cm. Neuwertiger Zustand. Beigegeben Holzschatulle, abschließbar, Schlüssel dabei, Funktion geprüft, Höhe 11 cm, Breite 48 cm, Tiefe 39 cm.
Kategorie: Varia