BURKHARD, H.
Limit 60 EUR
BURKHARD, H. 20. Jahrhundert. Pastellfarbener Rosenstrauß in Glasvase. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 40 cm, Breite 50 cm. Gerahmt.