Russische Besteckteile.
Limit 90 EUR
110 EUR
Russische Besteckteile. Silber, 84 zolotnik. Vier Teile: Messer, Klinge gepunzt Moskau (Reiter) 1894, Beschaumeistermarke AC, mit zwei Dessertgabeln und ein Dessertlöffel, gepunzt Moskau (Reiter) 1895, Beschaumeistermarke AC. Zeitlose Form, Griffe dezent monogrammiert. Längen 15, 16 und 20 cm. Insgesamt ca. 175 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .