MORINI, P.
Limit 90 EUR
MORINI, P. 20. Jahrhundert. Toskanische Sommerlandschaft mit Mohnblumen. Öl auf Leinwand, links unten signiert, verso auf der Leinwand handschriftliche Notizen mit Signatur des Künstlers, datiert 1994, darunter persönliche Widmung des Künstlers datiert 1995. Passepartoutausschnitt Höhe 40 cm, Breite 60 cm. Unter Glas gerahmt, Höhe 63 cm, Breite 83 cm.