PFISTERER, A.
Limit 90 EUR
90 EUR
PFISTERER, A. Ende 19. Jahrhundert. Der Zitherspieler. Öl auf Leinwand, links unten signiert, Höhe 51,5 cm, Breite 41 cm. Gerahmt, Rahmen partiell beschädigt.