SOMMER,W. jo.
Limit 150 EUR
150 EUR
SOMMER,W. jo. 19. Jahrhundert. Rast am Gebirgsbach mit Kapelle vor Gebirgskulisse. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 35,5 cm, Breite 41 cm.