WEGENER, Georg.
Limit 90 EUR
90 EUR
WEGENER, Georg. 1917 Magdeburg - ? Balzender Auerhahn auf Baumstamm sitzend. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 60 cm. Breite 50 cm. Gerahmt. Auf dem Keilrahmen handschriftlich mit Bleistift geschrieben: Wegener Magdeburg.