LODRZYNSKI, P.
Limit 60 EUR
60 EUR
LODRZYNSKI, P. 20. Jahrhundert. Zwei Gemälde "Stimmungsvolle Winterlandschaft mit Personenstaffage". Öl auf Leinwand, Jeweils rechts unten signiert, einmal datiert 84. Höhe 15,5 cm. Breite 20 cm. Gerahmt.