FREYBERG, Edgar.
Limit 150 EUR
200 EUR
FREYBERG, Edgar. (1927) Düne am Abend. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Verso handschriftlich mit Titel bezeichnet. Höhe 60 cm, Breite 80,5 cm. Gerahmt, Höhe 81 cm, Breite 105 cm.