Porträt eines jungen Mädchens.
Limit 50 EUR
50 EUR
Porträt eines jungen Mädchens. 20. Jahrhundert. Siebdruck/Papier, oben links signiert/Siebdruck. Höhe ca. 21,5 cm, Breite 17 cm. Unter Glas gerahmt, Höhe 24 cm, Breite 20 cm.
Kategorie: Aquarelle. Handzeichnungen.