Hochgebirgslandschaft mit Blick auf Tegernsee.
Limit 250 EUR
250 EUR
Hochgebirgslandschaft mit Blick auf Tegernsee. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, partiell Spachteltechnik, links unten signiert, Höhe 90 cm, Breite 120 cm. Gerahmt, Höhe 113 cm, Breite 142 cm.