SOHLER, Peter.
Limit 100 EUR
85 EUR
SOHLER, Peter. 1948 Altenstadt / Iller, tätig in München. Herbstliche Moorlandschaft vor Gebirgskulisse in der Ferne Blick auf ein Dorf. Öl auf Holz, unten rechts signiert, ortsbezeichnet "München". Höhe 20 cm, Breite 40 cm. Gerahmt.