STANGL, Franz Xaver.
Limit 100 EUR
100 EUR
STANGL, Franz Xaver. 20. Jahrhundert. Katzenmutter mit ihren fünf Jungen, Öl auf Leinwand, rechts oben signiert, Höhe 22 cm, Breite 31 cm. Gerahmt.