Maler des 18. Jahrhunderts.
Limit 20 EUR
30 EUR
Maler des 18. Jahrhunderts. "Kreuzwegstation Nr. 7: Jesus fällt zum zweiten Mal unter dem Kreuz", Öl auf Leinwand, doubliert, unsigniert. Ungerahmt, Höhe ca. 45 cm, Breite ca. 56 cm.