Altmeister-Kopist.
Limit 20 EUR
280 EUR
Altmeister-Kopist. "Ruhe auf der Flucht nach Ägypten", nach Anon van Dyck. Öl auf Leinwand, links oben ein Loch (ca. 3,5 x 2 cm), links unten kleine Stelle alt-restauriert, restaurierungsbedürftig. Höhe 101 cm, Breite 87 cm. Gerahmt, Rahmen partiell beschädigt.