ANZINGER, M.
Limit 120 EUR
ANZINGER, M. 20. Jahrhundert. Pfeife rauchender Bauer in Tracht mit Münzkette, mit kritischem Blick über die Brille nach rechts schauend. Öl auf Leinwand, unten links signiert, Höhe 50 cm, Breite 40 cm.