ROSENHAUER.
Limit 120 EUR
ROSENHAUER. 20. Jahrhundert. Voralpenlandschaft, im Hintergrund der Staffelsee. Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, verso auf Keilrahmen bezeichnet, Höhe 50 cm, Breite 71 cm. Gerahmt, Höhe 65 cm, Breite 85 cm.