Maler des 20. Jahrhunderts.
Limit 120 EUR
120 EUR
Maler des 20. Jahrhunderts. Gänsemagd am Dorfteich vor Kirche. Öl auf Leinwand, Spachteltechnik, rechts unten Signatur nicht auflösbar. Höhe 80 cm, Breite 61 cm. Gerahmt in Stuckrahmen, unten links kleine Beschädigung, Höhe 104 cm, Breite 84 cm.