Unbekannter Künstler.
Limit 100 EUR
70 EUR
Unbekannter Künstler. 19. Jahrhundert. Gebirgsbach mit Wassermühle am Waldesrand, vor schneebedeckter Gebirgskulisse. Öl auf Leinwand, unsigniert. Altersbedingter Zustand. Höhe ca. 120 cm, Breite 57 cm. Gerahmt, Höhe 138 cm, Breite 74 cm.