THALMEIER.
Limit 50 EUR
THALMEIER. 20. Jahrhundert. Blumenstillleben in Kugelvase vor drapiertem Vorhang. Öl auf Leinwand/Karton, unten rechts signiert und datiert "45". Höhe 35 cm, Breite 26,5 cm. Gerahmt, Rahmen mit partiellen Absplitterungen.