Maler des 20. Jahrhunderts.
Limit 30 EUR
30 EUR
Maler des 20. Jahrhunderts. Blumenstillleben, rote und weiße Pfingstrosen in blauer Vase. Öl auf Leinwand, unten rechts ungedeutete Signatur. Höhe 41 cm, Breite 51 cm. Gerahmt, Höhe 47 cm, Breite 57 cm.