TOLDY, Maria.
Limit 90 EUR
90 EUR
TOLDY, Maria. 1939 Budapest. Winterliches Eisvergnügen. Öl auf Holz, unten rechts signiert. Höhe 13 cm, Breite 18 cm. Gerahmt.