HILPERT.
Limit 120 EUR
HILPERT. 20. Jahrhundert. Vier Landschaftsgemälde "Jahreszeiten": Frühling, Sommer, Herbst und Winter. Jeweils Öl auf Holz, links unten signiert. Hoch- und Querformat, Höhen 9 - 14,5 cm, Breiten 10 cm - 16 cm. Gerahmt.