STEINERT, R.
Limit 100 EUR
150 EUR
STEINERT, R. 19./20. Jahrhundert. Einsames Bauernhaus in winterlicher Berglandschaft bei Vollmond. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen oben altes Klebeetikett, Höhe 45 cm, Breite 70 cm. Gerahmt, Höhe 55cm, Breite 80 cm.