Untersetzer. Servierplatte.
Limit 90 EUR
Untersetzer. Metall, unedel. Runde Form, durchbrochen gearbeitet, mit gravierten Rocaillen und floralem Dekor, über drei ausgestellten Füßen. Ø 24 cm. Dabei ovale Servierplatte, CHRISTOFLE, ovale tief gemuldete Form, profilierter Rand, auf der Fahne monogrammiert "H.K.", verso bezeichnet "Christofle 46", nummeriert "744523", Höhe 3,5 cm, Länge 41 cm, Breite 27 cm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .