Weiblicher Damenakt.
Limit 100 EUR
160 EUR
Weiblicher Damenakt. Öl auf Karton, unsigniert. Verso handschriftliche Aufzeichnungen. Höhe 48,5 cm, Breite 40,5 cm. Unter Glas gerahmt. Höhe 65 cm, Breite 56 cm.