LEIMGRUB, Max.
Limit 90 EUR
130 EUR
LEIMBRUB, Max. 19. Jahrhundert. Blick auf den Schliersee. Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 16 cm, Breite 25 cm. Gerahmt.