Damen-Armbanduhr. ETA/Swiss. 14 kt./ 0585 punziert.
Limit 400 EUR
750 EUR
Damen-Armbanduhr. ETA/Swiss. 14 kt./ 0585 punziert. Quarzuhrwerk. Armband Weißgold mit Gelbgoldverschluß, punziert 585. Zifferblatt in Silberoptik, bezeichnet RH, Uhrenkranz Gelbgold mit Brillantbesatz, Leiterverschluß. Uhr läuft an. Ca. 36,3 Gramm. Länge 15 cm.
Kategorie: Uhren und Zubehör