CHATRON-COLLIET.
Limit 120 EUR
120 EUR
CHATRON-COLLIET. 20. Jahrhundert. Landschaftsidylle mit Ruderboot am Ufer. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 19 cm, Breite 34 cm.