Konvolut mit drei Ringen.
Limit 100 EUR
320 EUR
Konvout mit drei Ringen. 1) Art Déco Ring, 585er Gelbgold geprüft, mit zwei Diamanten, Ringgröße 46. 2) Vorsteckring, 750er Gelbgold, Ringschiene mittig drei kleinen Brillanten, ca. gesamt 0,06 ct, seitlich flankiert von je zwei Rubinen, Ringgröße 55. 3) Ring, 585er Gelbgold, Kranz mit 12 Diamanten, mittig mit einem Saphir, Ringgröße 53.
Kategorie: Schmuck