MATHISSEN, D.
Ohne Limit
200 EUR
MATHISSEN, D. 19. Jahrhundert. Ankunft der Fischerboote. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert und datiert 1898. Höhe 55 cm, Breite 76 cm. Gerahmt.