Antiker Brillant-Anhänger mit Kette.
Limit 190 EUR
280 EUR
Antiker Brillant-Anhänger mit Kette, besetzt mit 1 Diamant im Altschliff 0,15 ct, H/si. Anhänger ist Platin auf Gold doubliert. Länge des Anhängers ca. 3 cm, Länge Kette 42 cm.
Kategorie: Schmuck