Armband besetzt mit bunten Farbsteinen.
Limit 90 EUR
260 EUR
Armband besetzt mit bunten Farbsteinen (Granat, Citrin, Amethyst, Turmalin, Spinell), gefasst in 250er Gold, geprüft, Länge 18 cm, Gewicht 7,98 Gramm.
Kategorie: Schmuck