Paar Ohrgehänge. Damenring.
Limit 220 EUR
700 EUR
Paar Ohrgehänge. Damenring, geprüft 585er Gelbgold. Paar Ohrgehänge, ein Saphir, jeweils 6 Diamanten im Altschliff, ca. 0,25 ct. H/si-p1. Damenring, Saphir, 10 Diamantenrosen, flankiert mit zwei kleinen Diamantrosen, H/si-p1. Ringgröße 66.
Kategorie: Schmuck