SPOHLER, Jan Jacob zugeschrieben.
Limit 200 EUR
400 EUR
SPOHLER, Jan Jacob zugeschrieben. 1811 Niederhorst den Berg - 1866 Amsterdam. Holländische Winterlandschaft mit Windmühle und Eisvergnügen. Öl auf Holz, unten rechts signiert, verso parkettiert. Altersbedingter Zustand, partiell restauriert, horizontaler Riss. Höhe 36 cm, Breite 49 cm, gerahmt.