Bildplatte Blumenstilleben.
Limit 20 EUR
70 EUR
Bildplatte Blumenstilleben. ROSENTHAL, farbig bemalt, rechts unten signiert und datiert 40. Leichte Gebrauchsspuren, verso Rosenthal-Etikett. Höhe 32, Breite 26 cm. Gerahmt.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.