Porträt einer jungen adligen Dame mit Perlschmuck und Schleier.
Limit 300 EUR
460 EUR
Porträt einer jungen adligen Dame mit Perlschmuck und Schleier im Stil der Renaissance. 18. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, unsigniert. Partiell restauriert, altersbedingter Zustand. Höhe 65 cm, Breite 51,5 cm. Neuzeitlich gerahmt.