DUPONT Feuerzeug.
Limit 100 EUR
100 EUR
DUPONT Feuerzeug. Schweres vergoldetes Feuerzeug, gemarkt St. Dupont France. num. 18CDA84. Papiere und Originalschatulle dabei. Guter Zustand.
Kategorie: Varia