KRUCHEN, Julius. 1845 Düsseldorf - 1912 Düsseldorf. orwegischer Fjordlandschaft
Limit 250 EUR
340 EUR
KRUCHEN, Julius. 1845 Düsseldorf - 1912 Düsseldorf. Sommer in norwegischer Fjordlandschaft. Rechts unten signiert und ortsbezeichnet Df. Höhe 70, Breite 110 cm. Gerahmt Höhe 90, Breite 125 cm. Literatur: Thieme-Becker. KEIN VERSAND möglich.