Maler des 18. Jahrhunderts.
Limit 2.500 EUR
Maler des 18. Jahrhunderts. Satz von 14 Gemälden "Kreuzwegstationen", jeweils Öl auf Leinwand, doubliert, Höhe ca. 45 cm, Breite ca. 56 cm, ungerahmt.