483
Kaffeelöffel, Augsburger Faden.
Ohne Limit
80 EUR
Kaffeelöffel, Augsburger Faden. 12-lötiges Silber, 11er Satz in Schatulle, bezeichnet Juwelier R. Risch, Dessau. Länge 15 cm, ca. 269 Gramm. Punzen: 12, 1 x 750 Halbmond, Roggatz.
Kategorie: Silber, Versilbertes .