Weiblicher Akt auf Stuhl sitzend
Limit 150 EUR
120 EUR
Weiblicher Akt auf Stuhl sitzend. Öl auf Leinwand, rechts unten Ritz-Signatur Gatermann. Höhe 41 cm, Breite 33 cm. Gerahmt, Höhe 63 cm, Breite 55 cm, Rahmen partiell beschädigt.