Weiblicher Damenakt.
Limit 300 EUR
Weiblicher Damenakt. Öl auf Karton, unsigniert. Verso handschriftliche Aufzeichnungen. Höhe 48,5 cm, Breite 40,5 cm. Unter Glas gerahmt. Höhe 65 cm, Breite 56 cm.