FRANKL, Franz.
Limit 100 EUR
90 EUR
FRANKL, Franz. 1881 Affecking/Kelheim - 1940 München. Stilleben mit drei Topfplanzen. Öl auf Leinwand, links unten signiert, ortsbezeichnet München. Höhe 81 cm, Breite 87 cm. Gerahmt, Höhe 90 cm, Breite 105 cm.